• 7 апреля 2017, пятница
  • Онлайн

ТРЕНДБУК ИНТЕРЬЕР 2017/18

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2579 дней назад
с 0:00 7 апреля до 0:00 28 октября 2017

Визуальные тренды, креативные темы и типы целевой аудитории для разработки концепта и дизайна интерьеров.

Перед вами трендбук с тенденциями в дизайне интерьера на 2017/18 год, основанный на количественном и качественном анализе потребностей российской аудитории и восприимчивости тенденций, заявленных крупнейшими текстильными выставками.

Прежде чем начинать работу с тенденциями и их применением в вашем бизнесе, необходимо понять кто ваш конечный потребитель.

Для этого мы выделяем четыре основные группы аудитории и все наши рекомендации в дизайне связываем с характерными для этих групп ценностями и мотиваторами в покупке.

Содержания трендбука:

I Современный типажи целевой аудитории: портрет, описание, ключевой образ.

Прагматики. Визионеры. Волевые. Отзывчивые.

II Визуальные тренды в интерьере и домашнем текстиле

Миссия. Знаки. Лекторий. Практикум. Созерцание.

Блок каждого тренда включает описание целевой аудитории, чувствительной к тренду, выражения и слова-маркеры для определения типа аудитории, мудборд, концепт-интерьер, подтверждения из продакт-дизайна и текстиля.

Оплата: ниже Вы можете оплатить трендбук по карте или запросить Счет для оплаты со счета компании.

Доставка: как только мы получим уведомление об оплате, мы свяжемся с Вами для уточнения адреса доставки, поэтому, пожалуйста, оставьте свой контактный телефон. Доставка осуществялется за счет Trendsquire по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу, Ленинградской области. В другие регионы доставка осуществялется за счет получателя.

Физически, трендбук представялет собой файл.pdf на flash-носителе, упакованный в картонную коробку размером 15*25 см + сумка с логотипом Trendsquire bureau.

Бонус: + трендбук Текстильный дизайн 17/18 + скидка 20% на цветовые справочники Pantone Fashion, Home & Interiors.

www.trendsquire.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше