• 26 мая 2017, пятница
  • Москва, DI Telegraph, ул. Тверская, д. 7.

Видео семинара Fashion&Design. Тренд-прогноз AW 18/19

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2530 дней назад
с 18:30 26 мая до 22:00 26 декабря 2017
Москва
DI Telegraph, ул. Тверская, д. 7.

Семинар-интенсив о визуальных трендах. Обзор сезона aw 18/19: от референсов появления трендов, к конкретным приемам в дизайне и работе с целевой аудиторией.

Для кого семинар:

всем, кто интересуется современной эстетикой и тех, кому нужно планировать заранее. 

Семинар будет полезен, как сотрудникам крупных fashion-компаний: бренд-, product-менеджерам, дизайнерам, байерам, мерчендайзерам, так и самостоятельным дизайнерам. 

Мы проведем обзор сезона в ракурсе: дизайн-покупатель, что привлекает сейчас, куда движется вектор и какими формами, словами, визуальными образами привлечь внимание в продвижении и продажах.

Программа:

1 – методика анализа и прогноза визуальных и протребительских трендов. Принципы visual research.

2 – обзор ключевых типажей целевой аудитории с привязкой к макротрендам /обзорно – тренд-прогноз макротрендов с референсами из современного искусства, социально значимых, культурных событий. Важно – для стратегии развития бренда и продукта в рамках продукта.

Структура обзора: типаж целевой аудитории – визуальная образная эстетика – слова-маркеры для определения группы, качественной коммуникации и продаж.

3 – тренды в женской, мужской, детской моде. Ассортимент, материалы, крой, цвет, декор, принты + обувь, аксессуары, деним. Самый насыщенный, объемный блок. Мы рассмотрим дизайн в глубоком качественном смысле и снабдим примерами конкретных приемов в крое, обработке деталей, техниках декора и кейсами рекламных кампаний.

Кто ведет:

команда #trendsquire во главе с Ксенией Лери, основателем бюро.

Тайминг: две части по 1,5 часа.

Команда #trendsquire ставит перед собой цель:

снабдить участников действительно полезными практичными инструментами: типажи современных покупателей, экспресс-метод определения аудитории и методика для углубленного самостоятельного определения типажей покупателей.

+ тренд-обзор сезона  aw 18/19 с референсы появления трендов – причина, почему именно эти направления будут востребованы у определенной аудиторией 

+ дизайн-приемы для быстрого внедрения в процесс разработки коллекции

Презентация со всем визуальным материалом прилагается к видео отдельно.

Для приобретения корпоративного билета, отправьте заявку на hello@trendsquire.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше