• 13 ноября 2014, четверг
  • Онлайн

Вебинар «Тенденции в детской одежде на сезон Осень-Зима 2015/16 (AW 15/16)».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3455 дней назад
13 ноября 2014 c 14:30 до 15:30

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Тенденции в детской одежде на сезон Осень-Зима 2015/16 (AW 15/16)». На вебинаре вы узнаете об основных тенденциях, элементах дизайна, цветах и фактурах предстоящего сезона. Участие в семинаре по предварительной регистрации — 1500 руб.

Тренд бюро «Trendsquire» приглашают вас принять участие в вебинаре «Тенденции в детской одежде на сезон Осень-Зима 2015/16 (AW 15/16)».

Программа семинара включает: подробное обсуждение актуальных трендов и тенденций на предстоящий сезон, цветовых карт, силуэтов, элементов дизайна, обзор работ дизайнеров. 

Наши прогнозы основаны на изучении потребительского поведения, современных тенденций и адаптированы для российского рынка. В рамках вебинара вы сможете задать вопросы, получить консультацию, оформить информационную рассылку и ознакомиться с трендбуком сезона 2015.

Веминар будет интересен как практикующим дизайнерам, так и компаниям, которые занимаются производством и продажей одежды, а также тем, кто начинает свой бизнес.

Участие в семинаре по предварительной регистрации — 1500 руб.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше