• 22 октября 2014, среда
  • Онлайн

Печатная реклама и графический дизайн: тренды 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3477 дней назад
22 октября 2014 c 14:30 до 15:30

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Печатная реклама и графический дизайн: тренды 2015», на котором вы узнаете об основных трендах, тенденциях, стилях в графическом дизайне на 2015 год.

Программа семинара

включает подробное обсуждение актуальных трендов и тенденций, цветовых карт, шрифтов и актуальных примеров графического дизайна, обзор работ российских и мировых дизайнеров. Наши прогнозы основаны на изучении потребительского поведения, современных тенденций в рекламе и адаптированы для российского рынка. В рамках мероприятия вы сможете задать вопросы, получить консультацию, оформить информационную рассылку и ознакомиться с трендбуком на 2015 год.

 

Семинар будет интересен

как практикующим дизайнерам, так и компаниям, предпринимателям, занимающимся полиграфическими услугами и графическим дизайном, а также тем, кто начинает свой бизнес.

 

Участие в семинаре по предварительной регистрации — 500 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше